Новости компании

  • 27 ноября 2016

    BricsCAD V17 - краткий обзор новой версии BricsCAD

    Вышла новая версия BricsCAD V17, которая объединяет 2D черчение, 3D моделирование, проектирование деталей из листового металла и разработку BIM, используя для этого формат стандартного .dwg файла

  • 25 ноября 2016

    Изменения в лицензировании ИКС

    Компания «А-Реал Консалтинг» сообщает, что на данный момент произошли изменения в лицензировании продукта Интернет Контроль Сервер.

  • 24 ноября 2016

    IceWarp 11.4.1: Новая версия сервера доступна для покупки

    IceWarp 11.4.1 - это новый крупный релиз популярного серверного почтового решения, на обновление которого разработчики IceWarp потратили немало времени, чтобы мы могли пользоваться новым набором мощных функций.

  • 26 сентября 2016

    Как ИКС помогает школам не нарушать закон?

    Контент-фильтр Интернет Контроль Сервер – разработанное в России решение, которое гарантирует возможность создания групп пользователей с различными правами доступа.

  • 23 сентября 2016

    Corel Pinnacle Studio 20 - купить новую версию Пинакл Студио

    Компания Corel выпустила новую версию, а точнее три, популярного видеоредактора Pinnacle Studio 20 - Standard, Plus и Ultimate.

  • 22 сентября 2016

    Новый продукт ESET Security 6 для Microsoft SharePoint Server

    Рады представить вам новый продукт ESET Security 6 для Microsoft SharePoint Server. Он разработан для защиты серверов SharePoint и использует механизмы сканирования, оптимизированные для структуры базы данных этих серверов.


Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.